Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Не запускается игра (после выхода)

Recommended Posts

Не понимаю что происходит 

Когда поиграл в Payday2 (с установленным вашим читом). Вышел из игры, через кнопку закончить игру. После некоторого времени пытаюсь зайти в игру, мне пишет "что игра уже запущена". Думаю может игра не закрылась с первого захода, да нет. Смотрю в диспетчере (процессы). Никаких пейдеевских процессов я не нашёл. Приходиться перезапускать Стим.

Помогите решить проблему!!! А то эта проблема появилась только после установки вашего ПО (чита)

8 часов назад, Kroppy сказал:

Не понимаю что происходит 

Когда поиграл в Payday2 (с установленным вашим читом). Вышел из игры, через кнопку закончить игру. После некоторого времени пытаюсь зайти в игру, мне пишет "что игра уже запущена". Думаю может игра не закрылась с первого захода, да нет. Смотрю в диспетчере (процессы). Никаких пейдеевских процессов я не нашёл. Приходиться перезапускать Стим.

Помогите решить проблему!!! А то эта проблема появилась только после установки вашего ПО (чита)

Здравствуйте, в папке Payday 2/mods/ есть файл Crashlog, откройте его и вставьте его содержимое сюда

Application has crashed: C++ exception
[string "lib/units/beings/player/playerinventory.lua"]:999: attempt to index a nil value

SCRIPT STACK

_start_feedback_effect() lib/units/beings/player/playerinventory.lua:1080
sync_net_event() lib/units/beings/player/playerinventory.lua:991
lib/network/handlers/unitnetworkhandler.lua:1626

-------------------------------

Callstack:

payday2_win32_release  (???)     ???                                                 
         payday2_win32_release  (???)     zip_get_name                                        
                           ???  (???)     ???                                                 

Current thread: Main

System information:
    Application version : 1.92.790
    CPU : AMD Phenom(tm) II X2 555 Processor (1 core); SSE; SSE2; SSE3
    DirectX : 11.0 
    GPU : AMD Radeon HD 5700 Series / aticfx32.dll[8.17.10.1404]
    Language : russian
    Memory :     8189MB 564KB
    Physics : threaded
    Renderer : DX9 threaded
    Sound : Microsoft (Наушники (Устройство СЃ поддержкой High Definition Audio))

7 часов назад, 47_xpomocom сказал:

Application has crashed: C++ exception
[string "lib/units/beings/player/playerinventory.lua"]:999: attempt to index a nil value

SCRIPT STACK

_start_feedback_effect() lib/units/beings/player/playerinventory.lua:1080
sync_net_event() lib/units/beings/player/playerinventory.lua:991
lib/network/handlers/unitnetworkhandler.lua:1626

Есть ли другие моды и в какой момент краш?