The3DReaL

Ваши пожелания

Recommended Posts

3 часа назад, _AleX сказал:

Добрый день! Данная возможность имеется в premium версии.

Снимок экрана 2019-08-04 в 10.23.24.png

блинба, у меня денег на премиум нет, абида((99

дорогие разрабы этого чита, я вас прошу добавить в данный чит функцию или настройку чтобы каждый раз при входе в бой у тебя оставались теже настройки чита или изобретите как в игре профили с настройками (профиль1 профиль2) так чтобы профили сохранялись, а если какие функции недоступны по причине хоста то чтобы они были выключи ТОЛЬКО на данный бой. прошу, объесните мне что такое хост. добавьте возможность быстро поднимать серию ограблений. и чтобы отдельные функции чита например во вкладке F1 быть бесмертным включалась при нажатии определёной кнопки или сочетании кнопок. получилось что-то многовато пожеланий, извениюсь и я надеюсь что это всё будет добавлено в ближайшее время. я владею премиум версией

04.08.2019 в 15:23, syrtek сказал:

блинба, у меня денег на премиум нет, абида((99

я прошу объесните как попасть в этот раздел в лобби 

Edited by DEAD_ava

16 минут назад, DEAD_ava сказал:

дорогие разрабы этого чита, я вас прошу добавить в данный чит функцию или настройку чтобы каждый раз при входе в бой у тебя оставались теже настройки чита или изобретите как в игре профили с настройками (профиль1 профиль2) так чтобы профили сохранялись, а если какие функции недоступны по причине хоста то чтобы они были выключи ТОЛЬКО на данный бой. прошу, объесните мне что такое хост. добавьте возможность быстро поднимать серию ограблений. и чтобы отдельные функции чита например во вкладке F1 быть бесмертным включалась при нажатии определёной кнопки или сочетании кнопок. получилось что-то многовато пожеланий, извениюсь и я надеюсь что это всё будет добавлено в ближайшее время. я владею премиум версией

куда деньги на лечение кидать?

я не разраб даже, если писать не умеешь, научись хоть читать

7 часов назад, DEAD_ava сказал:

Здравствуйте, немного не понял вашего сообщения, но, если возникнут новые вопросы, то отвечу на них
Хост - лидер комнаты, ее создатель, человек с зеленым именем в лобби
В Premium версии мы имеем автоматическое включение многих функций (P3DHack Menu - P3DHack Config - Автоматическое включение)
В Premium версии вы можете буст серии ограблений и быстро поднять ее.

27 минут назад, zrainz сказал:

сохранения настроек чита

Они и так сохраняются

Здравствуйте, очень, ОЧЕНЬ хочется попросить исправить один маааленький косяк с конфиг файлом. Конечно, когда настройку Хака из игры сделали премиум-онли, было неприятно, но с конфиг файлом разобраться получилось, ничего страшного. Но без ньюансов не обошлось. Во первых, почти при каждом (если не при каждом) обновлении приходится заново в него влезать, потому что он внаглую сбрасывается. Во вторых, собственно, причина, по которой я туда вообще решил залезть: постоянно включенная функция максимальной точности, которая распространяется на дробовики. Я понимаю, что сделать эту функцию раздельно для дробовиков и всего остального может быть неоправданно сложно, по этому, со всем пониманием прошу: Когда будете выкатывать следующий патч, в котором будет заменён конфиг, хотя бы просто отключите этот авточит (а ещё по хорошему бы то же самое с отдачей). А в идеале бы сделать так, что бы эти настройки не сбрасывались постоянно, но это уже, как я понимаю, будет куда сложнее. Спасибо за уже проделанную работу, других нареканий не возникло. 

Edited by PtitsOfEdge

20 часов назад, PtitsOfEdge сказал:

Здравствуйте, очень, ОЧЕНЬ хочется попросить исправить один маааленький косяк с конфиг файлом. Конечно, когда настройку Хака из игры сделали премиум-онли, было неприятно, но с конфиг файлом разобраться получилось, ничего страшного. Но без ньюансов не обошлось. Во первых, почти при каждом (если не при каждом) обновлении приходится заново в него влезать, потому что он внаглую сбрасывается. Во вторых, собственно, причина, по которой я туда вообще решил залезть: постоянно включенная функция максимальной точности, которая распространяется на дробовики. Я понимаю, что сделать эту функцию раздельно для дробовиков и всего остального может быть неоправданно сложно, по этому, со всем пониманием прошу: Когда будете выкатывать следующий патч, в котором будет заменён конфиг, хотя бы просто отключите этот авточит (а ещё по хорошему бы то же самое с отдачей). А в идеале бы сделать так, что бы эти настройки не сбрасывались постоянно, но это уже, как я понимаю, будет куда сложнее. Спасибо за уже проделанную работу, других нареканий не возникло. 

Здравствуйте, когда-то давно и в Premium версии все настройки были в конфиге, поэтому ваше убеждение "когда настройку Хака из игры сделали премиум-онли" не является правильным. Перенос всех Premium настроек прямо в игру был достаточно трудоемким процессом, который занял большое количество времени и сил, поэтому, на данный момент, такая возможность есть только у Premium пользователей. Специально Free версию в этом моменте не урезали.

Автообновление заменяет все файлы из папки с модом, поэтому все файлы перезаписываются при каждом обновлении, вы можете сохранить файл конфигурации перед обновлением и вернуть его после обновления..

Функция точности и разброса состоят из одной строки кода, но мы подумаем над введением новых условий для определенного типа оружия

В последних наших новостях, мы говорили, что активно работаем над переносом всех наших продуктов на SuperBLT.
В ближайшее время, мы будем переносить P3DHack Free на SuperBLT, поэтому планируем перенести файл конфигураций в mods/saves для решения возникшей проблемы. Предстоит масштабная работа, поэтому точных сроков назвать не могу.

• Like 1
  • Confused 1

Ребят добавьте пожалуйста обход бана от игроков.
Ты зашел и ты в бан отлетаешь, это не приятно и хочется зайти и спросить, ну или там другая причина. 
Сделайте, тип ну тебя забанили и ты можешь снова зайти к человеку. 

"Вы были забанены и выгнаны лидером лобби" 

24.11.2019 в 17:31, Kun_Tsukuri_Deidara сказал:

Ребят добавьте пожалуйста обход бана от игроков.
Ты зашел и ты в бан отлетаешь, это не приятно и хочется зайти и спросить, ну или там другая причина. 
Сделайте, тип ну тебя забанили и ты можешь снова зайти к человеку. 

"Вы были забанены и выгнаны лидером лобби" 

Даже с киком восстановить соединение проблематично. В Premium версии есть функция "Замутить игрока", где как клиент применяется исключить игрока.
В конечном итоге, до конца ограбления вы не видите никакой активности и вообще игрока в игре.

Бан же не впускает по id профилю вашего стима и у меня даже нет идей, как его подменить. Да и какой ответ вы хотите получить от пользователя, который уже показал вам свое нежелание играть с вами?

• Thanks 1

чит хороший, когда будут деньги скорее всего куплю premium, но есть некоторые странности.

1. заспавненный лут иногда не хочет захвачиваться.

2.мгновенная доминация крашит игру, когда пытаешься задоминировать Капитана Винтерса или его приспешников.

Edited by FenIX_6664

Добавьте в меню достижений поиск по имени