Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Бесконечная загрузка миссии

Recommended Posts

Я пробовал с разных компьютеров, на основном аккаунте бесконечная загрузка на миссию, а на втором все работает. Хочу решить проблему с бесконечной загрузкой.
Вот краш лог

Цитата

Application has crashed: access violation

-------------------------------

Callstack:

payday2_win32_release  (???)     ???                                                 
         payday2_win32_release  (???)     zip_get_name                                        
                           ???  (???)     ???                                                 
                           ???  (???)     ???                                                 
                           ???  (???)     ???                                                 

Current thread: Main
Script stack:
          _create_carry_unit()  lib/units/beings/player/huskplayermovement.lua:392  
            set_visual_carry()  lib/units/beings/player/huskplayermovement.lua:364  
            set_synced_carry()  lib/managers/playermanager.lua:2932                 
                                lib/network/handlers/unitnetworkhandler.lua:2416    

System information:
    Application version : 1.92.790.
    CPU : Intel(R) Core(TM) i5 CPU K 655 @ 3.20GHz (2 cores); SSE; SSE2; SSE3; SSSE3; SSE4.1; SSE4.2
    DirectX : 12.0 
    GPU : NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / nvldumd.dll[25.21.14.1917]
    Language : russian
    Memory :     8183MB 436KB
    Physics : threaded
    Renderer : DX9 threaded
    Sound : Microsoft (Динамики (Устройство с поддержкой High Definition Audio))

On 3/13/2019 at 4:50 PM, True4 said:

Я пробовал с разных компьютеров, на основном аккаунте бесконечная загрузка на миссию, а на втором все работает. Хочу решить проблему с бесконечной загрузкой.
Вот краш лог

Здравствуйте, если закрыть игру и заново запустить данный контракт проблема остается?  Иногда это просто крайне долгая загрузка, но минуты через 3-5 все загружается 

• 11 months later...
15.03.2019 в 16:40, Default Fox сказал:

Здравствуйте, если закрыть игру и заново запустить данный контракт проблема остается?  Иногда это просто крайне долгая загрузка, но минуты через 3-5 все загружается 

Вот у меня проблема, как вы и написали. Вроде грузится, но долго 3-5 минут. В итоге загружается, но вот в чем может быть проблема ? 

13 часов назад, Gera321 сказал:

Вот у меня проблема, как вы и написали. Вроде грузится, но долго 3-5 минут. В итоге загружается, но вот в чем может быть проблема ? 

Ответил вам в вк. Уверен, что сможем найти причину в самое ближайшее время.

• 1 month later...

У меня бесконечная загрузка в миссии, взял потестить Free версию, думал потом премиум купить, в чем может быть проблема ? 

2 часа назад, Black_pomidorka65 сказал:

У меня бесконечная загрузка в миссии, взял потестить Free версию, думал потом премиум купить, в чем может быть проблема ? 

Здравствуйте, скажите характеристики вашего компьютера и используете ли вы моды?

4 часа назад, black_pomidorka сказал:

gtx 760, 8 гб оперативки, intel i5-4670k, Win 10

Значит точно не в железе проблема. Других модов не используете?