Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Recommended Posts

При запуске игры не работает чит. Переустановил множество раз и всё бестолку. F11 не работает, в настройках p3dhack нет вообще. Что делать?

5 часов назад, Dobygamer сказал:

При запуске игры не работает чит. Переустановил множество раз и всё бестолку. F11 не работает, в настройках p3dhack нет вообще. Что делать?

В главном меню видно надписи от чита?

16 часов назад, The3DReaL сказал:

В главном меню видно надписи от чита?

Нет. И даже в настройка в модификациях не видно. Пробовал переустанавливать чит, но не помогло.

Edited by Dobygamer
55 минут назад, Dobygamer сказал:

Нет. И даже в настройка в модификациях не видно. Пробовал переустанавливать чит, но не помогло.

Попробуйте отключить режим совместимости илиотключить оптимизацию экрана.
Или установите superblt вместо обычного https://superblt.znix.xyz/

1 час назад, The3DReaL сказал:

Попробуйте отключить режим совместимости илиотключить оптимизацию экрана.
Или установите superblt вместо обычного https://superblt.znix.xyz/

А как пользоваться superblt?

19 минут назад, Dobygamer сказал:

А как пользоваться superblt?

Как сказано в инструкции, удалите IPHLPAPI.dll и mods/base 

Обновите пакет до 2017 и скачайте WSOCK32.dll оттуда поместив в папку с игрой 

Спасибо за помощь. Я установил superblt и перекинул  IPHLPAPI.dll заново. Ваш чит работает. Спасибо за помощь.

• 1 year later...
2 часа назад, gfgfgf сказал:

а как пакет до 2017 обновить?

Первый пункт в инструкции, оттуда скачивайте

А что делать, если проделал строго по инструкции, но вылазит такая шляпа? image.png.7c35a8c5db7958ac35d788d76a19e74c.png

47 минут назад, ZEHFF сказал:

А что делать, если проделал строго по инструкции, но вылазит такая шляпа? image.png.7c35a8c5db7958ac35d788d76a19e74c.png

Написано же удалите mods/base и запустить игру. 

И строго по инструкции вы явно не сделали, поскольку один из пунктов содержит "удалив старую папку mods и IPHLPAPI.dll" 

5 часов назад, The3DReaL сказал:

Написано же удалите mods/base и запустить игру. 

И строго по инструкции вы явно не сделали, поскольку один из пунктов содержит "удалив старую папку mods и IPHLPAPI.dll" 

У меня не было  изначально папки mods и IPHLPAPI.dll. И если я удалю папку base, то игра предложит скачать его заново, а если откажусь, то вылетет

Добрый день. Специально для вас выделю три пункта из инструкции:

1. Удалите папку mods и IPHLPAPI.dll
  2. Скачайте и распакуйте архив
  3. Скопируйте IPHLPAPI.dll и папку mods в папку с PAYDAY 2, удалив старую папку mods и IPHLPAPI.dll.

Если у вас нет IPHLPAPI.dll, это ничего не меняет, вам нужно удалить папку mods.

Инструкция находится тут, повторите точь-в-точь действия снова и только потом пишите сюда.
Приятной игры.

Edited by _AleX

Благодарю за специальное выделение трех основных пунктов, однако, я, вроде, писал, что папки mods изначально у меня не было, ну да ладно. Проблема была решена удалением папки base из скачанного архива и скачиванием её после запуска игры.