Всё про скины и проблемы со скинами оружия и брони

Recommended Posts

Добрый день, уже добавлял про это тему в форуме, но это были отрезки малого, так что хочу собрать воедино всю суть проблемы, чтобы разработчики всё разложили по полочкам и не осталось сомнений.

1. Раньше я писал про проблему с костюмами в лобби. При выборе внешнего вида костюма - двойки (Например смокинг) в главном меню можно было видеть этот смокинг, в лобби же я стою с обычным дефолтным костюмом, и я это вижу, и другие игроки. В конфиге p3dhack включены все функции анлокера, кроме DLC, так как все они есть. Как исправить, чтобы всем в лобби показывался скин на костюм?

2. Так как у меня включена функция Unbannable Fake Skins, которую я используя постоянно, то у меня открыты все скины на оружие, включая легендарные, с которыми я люблю ходить. В самом инвентаре скин отображается цветом, на брифинге перед ограблением во вкладке оружие команды скин тоже отображается. На самом ограблении легендарное оружие тоже отображается в руке, и осматривать его одно удовольствие. Но проблема в том, что на стадии брифинга у меня одного отображается легендарное оружие жёлтым цветом, а у других игроков если они перейдут на вкладку оружие команды не будет отображаться моё легендарное оружие, а только дефолтное. И лишь во время игры они замечают легендарный скин и недоумевают, почему у меня в игре такой скин, а на стадии брифинга показывается дефолтное без скина. 

3. У меня стоит всего 2 мода: Customizable Legendary skins (из названия понятно) и Extended Continental Coin Shop Goonmod Standalone (То бишь, можно покупать недоступные обвесы за монеты континенталь). Кстати в лобби независимо от выбора оружия я стою в одной позе с картой дурной репутации, других поз с картой или оружием не было вообще, может это из за модов?

4. Ещё проблема в кастомизации некоторого легендарного оружия, так например при выборе легендарного скина на миниган или дробовик Breaker отображается не тот скин оружия который указан на рисунке скина, а обычное оружие, но с самим рисунком скина, скорее всего дело во внешнем виде, изменяется само оружие, добавляются новые детали внешнего вида, например колючая проволока или лезвие под дулом дробовика Breaker.

5. Очень надеюсь на поддержку от уважаемых разработчиков, хочется всё таки чтобы всем были видны скины на оружие: и в лобби, и на брифинге и на самом ограблении. То же самое с костюмами чтобы скин пиджака был и в лобби, и в ограблении. И ещё конечно хочется решить вопрос, почему мой персонаж всё время в лобби, стоит в одной и той же позе, с картой и так много различных поз с картой, а он стоит только в одной.

On 7/4/2021 at 5:35 PM, KombatAndYou said:

Добрый день, уже добавлял про это тему в форуме, но это были отрезки малого, так что хочу собрать воедино всю суть проблемы, чтобы разработчики всё разложили по полочкам и не осталось сомнений.

Здравствуйте. 

1. Выключите Unbannable Fake Skins. Данная функция отключает синхронизацию ваших скинов.
  2. Unbannable Fake Skins выключает синхронизацию скинов, поэтому другие не видят ваших скинов.
  3. Попробуйте временно выключить/удалить данные моды
  4. Скорее всего, проблема в моде, который позволяет изменять легендарные скины
  5. Выключите Unbannable Fake Skins
  • Thanks 1
2 часа назад, The3DReaL сказал:

Здравствуйте. 

1. Выключите Unbannable Fake Skins. Данная функция отключает синхронизацию ваших скинов.
  2. Unbannable Fake Skins выключает синхронизацию скинов, поэтому другие не видят ваших скинов.
  3. Попробуйте временно выключить/удалить данные моды
  4. Скорее всего, проблема в моде, который позволяет изменять легендарные скины
  5. Выключите Unbannable Fake Skins

Надо ли выключать в p3dhack config функции skin unlocker и armor skin unlocker вместе с Unbannable fake skins? 

1 hour ago, KombatAndYou said:

Надо ли выключать в p3dhack config функции skin unlocker и armor skin unlocker вместе с Unbannable fake skins? 

Выключите Unbannable fake skins и проблема с отображением для других - исчезнет 

• Like 1