Замена фейковым кейсам

Recommended Posts

Здравствуйте. Раньше я пользовался возможностью фейковых кейсов, и это вызывало зависить а недоумение у моих напарников и соигроков рандомов. 
Сейчас же, в принципи кейсы вывели и это не даёт такого эффекта. 
Я предлагаю удалить эту функцию и вместо неё сделать фейковые скины. 
К примеру они буду падать в замену обычным модификациям или просто постоянно... 
Например можно выбрать какие скины будут тебе падать - синие, фиол, красные или рандом. 
При этом они не должны каждый раз добавляться в инвентарь а просто картинка лута - к примеру денег которые я получил за миссию или маску и т.д. будет менятся на картинку скинов рандомных. Как-то так :) 
Снова хочется разыгрывать рандомов чтобы у них слюна текла. 

• 2 weeks later...
On 6/22/2021 at 2:50 AM, Dimyan said:

Здравствуйте. Раньше я пользовался возможностью фейковых кейсов, и это вызывало зависить а недоумение у моих напарников и соигроков рандомов. 
Сейчас же, в принципи кейсы вывели и это не даёт такого эффекта. 
Я предлагаю удалить эту функцию и вместо неё сделать фейковые скины. 
К примеру они буду падать в замену обычным модификациям или просто постоянно... 
Например можно выбрать какие скины будут тебе падать - синие, фиол, красные или рандом. 
При этом они не должны каждый раз добавляться в инвентарь а просто картинка лута - к примеру денег которые я получил за миссию или маску и т.д. будет менятся на картинку скинов рандомных. Как-то так :) 
Снова хочется разыгрывать рандомов чтобы у них слюна текла. 

Реализовали в v5.02