Recommended Posts

Доброго времени суток, до недавних обновлений PayDay 2, была возможность сменить обычный скин пиджака на другой, к примеру мой любимый смокинг, после обновлений я заново установил P3DHack (долгое время не заходил в игру), в выборе одежды, смокинг и несколько других костюмов заблокированы для выбора, просто указано что "Недоступно", с чем это может быть связано?

On 5/22/2021 at 9:26 PM, KombatAndYou said:

Доброго времени суток, до недавних обновлений PayDay 2, была возможность сменить обычный скин пиджака на другой, к примеру мой любимый смокинг, после обновлений я заново установил P3DHack (долгое время не заходил в игру), в выборе одежды, смокинг и несколько других костюмов заблокированы для выбора, просто указано что "Недоступно", с чем это может быть связано?

Здравствуйте. Включен Armor skin Unlocker в P3DHack Config?

Да, включён. Я переустановил p3dhack, и всё заработало, но в лобби не видно ни одного из скинов, только стоковые костюмы, а при выключении Armor skin unlocker костюмы будут видны?

14 hours ago, KombatAndYou said:

Да, включён. Я переустановил p3dhack, и всё заработало, но в лобби не видно ни одного из скинов, только стоковые костюмы, а при выключении Armor skin unlocker костюмы будут видны?

Должны отображаться. Также выключите Unbannable Skin Unlocker, если он включен, чтобы была синхронизация скинов с игроками.

Недоступность одежды также может быть виной и самой игры. У меня тоже периодически пропадают костюмы, оружия ближнего боя (некоторые) и обвесы от сообщества. Не думаю, что это вина какой-то функции софта.

Вот что сказал модератор сообщества PD2:
"Это происходит когда не удается синхронизировать свой прогресс со стимовским сервером. В некоторых случаях это связано с неудачной проверкой имеющихся на вашем аккаунте длц. Чаще всего рестарт игры помогает."