Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Можете кратко описать чем отличаться тарифы Free, Comfort, Premium. КРАТКО.

Recommended Posts

Можете кратко описать чем отличаться тарифы Free, Comfort, Premium. КРАТКО. Допустим пример: Free: нету aim, Comfort : есть , Premium: улучшенный. Я просто думаю купить что то на постоянную основу, а отличий не знаю. И да админы ответ "Прочитайте (все о Pd3 comfort) и (pd3 premium) не принимаются. Мне нужно именно что бы вы описали, потому что на сайте много написанно и нечего не понятно

Короч во фри версии нету анти-слоу мо, анти краша, и управления игроками. В комфорте есть анти-слоу мо, анти краш, но управление игроками урезано(нет краша. В премиум есть анти-слоу мо, анти краш и управление игроками и буст крайм спри.

• Thanks 1
02.04.2021 в 15:40, Kittycat сказал:

Короч во фри версии нету анти-слоу мо, анти краша, и управления игроками. В комфорте есть анти-слоу мо, анти краш, но управление игроками урезано(нет краша. В премиум есть анти-слоу мо, анти краш и управление игроками и буст крайм спри.

Спасибо большое