Пустые настройки модов

Recommended Posts

Захожу в настройки модов, а они пустые

Скрытый текст

uCCLgOi.jpeg

Сами моды присутствуют в игре, но в настройках их не видно

В списке модов всё вроде нормально, но нету иконок модов.

Скрытый текст

47C7kzc.jpg

Я думаю, что это происходит из-за скрытия модов, но P3DHACK CONFIG (Где бы я мог отключить скрытие модов) не открывается.

Edited by Tima100500
Убрал чёрный прямоугольник из конца темы.
41 минуту назад, Tima100500 сказал:

Захожу в настройки модов, а они пустые

Показать содержимое

uCCLgOi.jpeg

Сами моды присутствуют в игре, но в настройках их не видно

В списке модов всё вроде нормально, но нету иконок модов.

Скрыть содержимое

47C7kzc.jpg

Я думаю, что это происходит из-за скрытия модов, но P3DHACK CONFIG (Где бы я мог отключить скрытие модов) не открывается.

Мод хайдер скрывает моды от других игроков, он просто делает ваш статус игрока безмодным. Anti Stop The Cheater есть уже в п3дхаке.

Есть варианты как это можно исправить

1)Проверьте целостность файлов игры

2)Попробуйте Удалить все моды и оставить только п3дхак

3)Переустановите SuperBLT

Edited by Kittycat
39 минут назад, Kittycat сказал:

2)Попробуйте Удалить все моды и оставить только п3дхак

Удалить так я удалил, (Всё заработало) но откуда мне знать, какой мод вызывает эту проблему?

1 минуту назад, Tima100500 сказал:

Удалить так я удалил, (Всё заработало) но откуда мне знать, какой мод вызывает эту проблему?

Методом Удаления модов. Можете сказать мне все ваши моды, может быть я смогу определить какой МОЖЕТ вызывать проблему.

Posted (edited)
15 минут назад, Kittycat сказал:

Методом Удаления модов. Можете сказать мне все ваши моды, может быть я смогу определить какой МОЖЕТ вызывать проблему.

[Big Oil] Engine Helper, [Crime Spree] Buy More Gage Asset, Auto Weekly Safe Dropper, Basic Voices Reborn, BeardLib, Better Bots, Borderless Windowed Updated, Bot Bullet Collision Fixer, True Crime Spree Reverter, Custom Attachment Points, CustomFOV, Customizable legendary skins, Custom OST, Troll menu, Depth of Field Removal, Disable Alesso Heist Music, Disable Weapon Preview Rotation, Drag and Drop Inventory,ECM time left in chat, Enhanced Fast.Net, Extra Profiles and Skill Sets, Fast Quit, Free Flight Camera, Full Speed Swarm, Goonmod Shop  Standalone, Iter, Lobby Player Info, Low Violence Mode Updated, Main Menu Streamliner, Menu Backgrounds, Meth Helper Updated, More Weapon Stats, Multiple Crime Sprees at once, New crimespree starting level, Newbies go back to overkill, No Confirm Dialogs v2, No Duplicated Bullets, No Duplicated Bullets, no fog, No Screen Shake, Selective DLC Unlocker, PD2 Advanced Crosshairs, Hoplib, Kill Feed, Poco Hud 3, Poser, Quick Instant restart, Reconnect to server, Reduce Grimm Spam - 24 pellets to 2, RNGModifier, set_lightfx fix, SilentAssassin, Smooth Menu, Skin unlocker, Berserker Live Matters, Ultimate trainer 4, Stop crime spree crash on join, Stop the crimespree loss on crash, The Fixes, Translucent Mission Briefing GUI, Update Banner Remover, WolfHUD 3.3.2. Это все мои моды.

Edited by Tima100500
2 минуты назад, Tima100500 сказал:

[Big Oil] Engine Helper, [Crime Spree] Buy More Gage Asset, AutoWeeklySafeDropper, Basic Voices Reborn, BeardLib, Better Bots, Borderless Windowed Updated, Bot Bullet Collision Fixer, True Crime Spree Reverter, Custom Attachment Points, CustomFOV, Customizable legendary skins, Custom OST, Troll menu, Depth of Field Removal, Disable Alesso Heist Music, Disable Weapon Preview Rotation, Drag and Drop Inventory,ECM time left in chat, Enhanced Fast.Net, Extra Profiles and Skill Sets, Fast Quit, FreeFlightCamera, Full Speed Swarm, Goonmod Shop  Standalone, Iter, Lobby Player Info, Low Violence Mode Updated, Main Menu Streamliner, Menu Backgrounds, Meth Helper Updated, More Weapon Stats, Multiple Crime Sprees at once, New crimespree starting level, Newbies go back to overkill, No Confirm Dialogs v2, No Duplicated Bullets, No Duplicated Bullets, no fog, No Screen Shake, Selective DLC Unlocker, PD2 Advanced Crosshairs, Hoplib, Kill Feed, Poco Hud 3, Poser, Quick Instant restart, Reconnect to server, Reduce Grimm Spam - 24 pellets to 2, RNGModifier, set_lightfx fix, SilentAssassin, Smooth Menu, Skin unlocker, Berserker Live Matters, Ultimate trainer 4, Stop crime spree crash on join, Stop the crimespree loss on crash, The Fixes, Translucent Mission Briefing GUI, Update Banner Remover, WolfHUD 3.3.2. Это все мои моды.

Вроде всего хорошо но выделил для себя 3 мода которые МОГУТ мешать "Main Menu Streamliner" "Enhanced Fast.Net" "Smooth Menu".

Виновником был мод под названием: Advanced Crosshairs, Hitmarkers, and Hitsounds (ACH)

Проблема решена. Спасибо всем кто ответил.

Guest
This topic is now closed to further replies.