Recommended Posts

Привет, название темы - первый ключевой запрос, а значит, мы оба понимаем зачем ты здесь, даже не оправдывайся!
В последнее время от нас мало новостей, но мы активно развиваемся, обновили сайт, добавили аренду, но, смотря на аналитику, мы видим, что участникам интересен только два запроса - это P3DHack Premium слив и P3DHack Premium крякнутный.

Читать морали я не буду, я и сам не из таких. Набивать репутацию и сообщения на каком-то сайте целый день, чтобы скачать какую-то очень старую версию, которую крашит быстрее, чем запускаешь игру, не надо ни тебе, ни мне. Предлагаю следующее решение, я даю актуальный P3DHack Premium, которой сейчас пользуются все Premium клиенты, с автообновлением и всем остальным, взамен на просмотр рекламы.

Это обман? Пранк?
- Нет, нет, нет. Я тоже не хочу, чтобы ты расстроился, читая Маил.ру ответы, и так и не нашел то, что искал.

Что ты получишь:

• Полноценный и актуальный P3DHack Premium
  • Автообновление до актуальной версии

Ограничения:

• Только мод, который нужно поместить в Payday 2/mods/
  • Придется самому назначать кнопки и базовые настройки
  • Больше никакой поддержки, дальше ты сам, даже не рассчитывай на какую-либо поддержку
  • Еще раз, никакой поддержки, особенно вопросов, почему не работает Premium. Он работает отлично, а за свой глупый вопрос получишь обидную группу, а оно тебе надо?

Скачать P3DHack Premium

И если захочешь стать нашим любимым клиентом и поддержать проект, то: