Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Recommended Posts

Скачал чит,решил опробовать,после чего игра просто вылетает,мои догадки на то,что у меня x32 и слабенький компьютер,но до конца не уверен,что причина в этом,ибо пэй идет нормально,если после прогрузки менюшки успеваю запустить катку - вечная загрузка,если же просто подождать в меню - крашит,тк вот,мейби поможете чем-то,crashlog :

Application has crashed: access violation

-------------------------------

Callstack:

payday2_win32_release  (???)     zip_get_name                                        
         payday2_win32_release  (???)     ???                                                 

Current thread: FileStreamer

System information:
    Application version : 1.90.615.
    CPU : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (1 core); SSE; SSE2; SSE3
    DirectX : 10.0 
    GPU : NVIDIA GeForce 9600 GT / nvd3dum.dll[21.21.13.4201]
    Language : russian
    Memory :     2047MB 568KB
    Physics : threaded
    Renderer : DX9 threaded
    Sound : Microsoft (Динамики (Устройство с поддержкой High Definition Audio))

• Confused 1
29.06.2018 в 19:36, atom375 сказал:

Скачал чит,решил опробовать,после чего игра просто вылетает,мои догадки на то,что у меня x32 и слабенький компьютер,но до конца не уверен,что причина в этом,ибо пэй идет нормально,если после прогрузки менюшки успеваю запустить катку - вечная загрузка,если же просто подождать в меню - крашит,тк вот,мейби поможете чем-то,crashlog :

Application has crashed: access violation

Callstack:

payday2_win32_release  (???)     zip_get_name                                        
         payday2_win32_release  (???)     ???                                                 

Current thread: FileStreamer

System information:
    Application version : 1.90.615.
    CPU : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (1 core); SSE; SSE2; SSE3
    DirectX : 10.0 
    GPU : NVIDIA GeForce 9600 GT / nvd3dum.dll[21.21.13.4201]
    Language : russian
    Memory :     2047MB 568KB
    Physics : threaded
    Renderer : DX9 threaded
    Sound : Microsoft (Динамики (Устройство с поддержкой High Definition Audio))

Здравствуйте, извините за задержку, даже находясь в главном меню какое-то время вы получаете краш?

• 1 month later...
4 часа назад, pavel22231132 сказал:

У меня такая же проблема я главном меню какое-то проходит я вылетает что делать?

Вы сами поняли, что написали?

2 часа назад, pavel22231132 сказал:

Когда я начинаю грабить банк и через 5 минут вылетает  без чита не вылетает

Отправьте крашлог F11 - открыть крашлог