Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Не редачится

Recommended Posts

После загрузки чита (бесплатная версия) не могу откидывать охранников и гражданских.
После выстрела в гражданского из judge, он просто падает, хотя должен отлететь на 2 метра.

Edited by The3DReaL
Formatting fixed. Updated information.

Решил отредачить несколько вещей в конфигурации чита, но они не работают(поставил, чтобы контракты и т.п. не были за 0$, но они и так за 0$ или чтобы отлетали противники,но они и так не отлетают)

+ поставил wolfhud как тут, но в итоге он перестал работать вообще. Помогите пожалуйста, может я очень туплю. Заранее спасибо

4 часа назад, SKoogi сказал:

После загрузки чита (бесплатная версия) не могу откидывать охранников и гражданских.
После выстрела в гражданского из judge, он просто падает, хотя должен отлететь на 2 метра.

Измените файл конфигураций:

4 часа назад, SKoogi сказал:

Screenshot_1.thumb.png.9a9e7ab019dddd2db6e7fece5e30237e.png

Да, можно. В главном меню перейдите в менеджер обновлений, найдите P3DHack Free и Automatic Updates переключите в Disabled.

3 часа назад, SKoogi сказал:

Решил отредачить несколько вещей в конфигурации чита, но они не работают(поставил, чтобы контракты и т.п. не были за 0$, но они и так за 0$ или чтобы отлетали противники,но они и так не отлетают)

+ поставил wolfhud как тут, но в итоге он перестал работать вообще. Помогите пожалуйста, может я очень туплю. Заранее спасибо

Вы сохранили файл после закрытия? И если вы использовали авто обновление, то файл конфигураций просто перезапишется.
Вы используете последнюю версию WolfHud?

Не скриньте ваши сообщения, если будет необходимо убрать форматирование, то выделите текст и нажмите на ластик.
И если не хотите отключать авто обновление и редактировать все настройки P3DHack в файле, то рекомендую задуматься о приобретении P3DHack Comfort или Premium, где все настройки можно изменить прямо в игре.