Sign in to follow this  
SKoogi

Не редачится

Recommended Posts

Posted (edited)

После загрузки чита (бесплатная версия) не могу откидывать охранников и гражданских.
После выстрела в гражданского из judge, он просто падает, хотя должен отлететь на 2 метра.

Edited by The3DReaL
Formatting fixed. Updated information.

Posted (edited)

Screenshot_1.thumb.png.9a9e7ab019dddd2db6e7fece5e30237e.png

Edited by SKoogi
Сам изменяется текст

Решил отредачить несколько вещей в конфигурации чита, но они не работают(поставил, чтобы контракты и т.п. не были за 0$, но они и так за 0$ или чтобы отлетали противники,но они и так не отлетают)

+ поставил wolfhud как тут, но в итоге он перестал работать вообще. Помогите пожалуйста, может я очень туплю. Заранее спасибо

4 часа назад, SKoogi сказал:

После загрузки чита (бесплатная версия) не могу откидывать охранников и гражданских.
После выстрела в гражданского из judge, он просто падает, хотя должен отлететь на 2 метра.

Измените файл конфигураций:

4 часа назад, SKoogi сказал:

Screenshot_1.thumb.png.9a9e7ab019dddd2db6e7fece5e30237e.png

Да, можно. В главном меню перейдите в менеджер обновлений, найдите P3DHack Free и Automatic Updates переключите в Disabled.

3 часа назад, SKoogi сказал:

Решил отредачить несколько вещей в конфигурации чита, но они не работают(поставил, чтобы контракты и т.п. не были за 0$, но они и так за 0$ или чтобы отлетали противники,но они и так не отлетают)

+ поставил wolfhud как тут, но в итоге он перестал работать вообще. Помогите пожалуйста, может я очень туплю. Заранее спасибо

Вы сохранили файл после закрытия? И если вы использовали авто обновление, то файл конфигураций просто перезапишется.
Вы используете последнюю версию WolfHud?

Не скриньте ваши сообщения, если будет необходимо убрать форматирование, то выделите текст и нажмите на ластик.
И если не хотите отключать авто обновление и редактировать все настройки P3DHack в файле, то рекомендую задуматься о приобретении P3DHack Comfort или Premium, где все настройки можно изменить прямо в игре.

Спасибо за помощь. С wolfhud разобрался