Sign in to follow this  
racer0221

Скрытые навыки и перки

Recommended Posts

Навык "джокер" иногда не работает, а если точнее - вообще не работает. Уже и вкачал его, и выкл/вкл "Скрытых навыков" сделал, ничего не помогло.
Попытки обновления и переустановки с сайта тоже ничего не дали (Даже пару раз полностью сносил PayDay 2)
Проверил - это не из-за остальных модов (На чистую версию поставил только P3Dhack Premium) (папку SuperBLT и base тоже переустанавливал)
Мгновенное доминирование и пр. что может быть связано с навыком "Джокер" включалось/выключалось и не давало результата.1572806627_Payday2Screenshot2020_02.08-23_23_49_68.thumb.png.50baa090c8770426ac0481c2ed2e9f1e.png943811090_Payday2Screenshot2020_02.08-23_25_17_83.thumb.png.e9e0ca1fcd8f847e0ad5ef22bfdc44f0.png
Можете подсказать решение?

(Я видел тему 2019 года с этим же вопросом, обновление уже вышло - мне как-то не помогло)

Edited by racer0221

08.02.2020 в 23:29, racer0221 сказал:

Навык "джокер" иногда не работает, а если точнее - вообще не работает. Уже и вкачал его, и выкл/вкл "Скрытых навыков" сделал, ничего не помогло.
Попытки обновления и переустановки с сайта тоже ничего не дали (Даже пару раз полностью сносил PayDay 2)
Проверил - это не из-за остальных модов (На чистую версию поставил только P3Dhack Premium) (папку SuperBLT и base тоже переустанавливал)
Мгновенное доминирование и пр. что может быть связано с навыком "Джокер" включалось/выключалось и не давало результата.
Можете подсказать решение?

(Я видел тему 2019 года с этим же вопросом, обновление уже вышло - мне как-то не помогло)

Здравствуйте, мы активно работаем над исправлением этой проблемы. В v3.0 мы исправили некоторые моменты, но проблема с доминацией все еще остается не решенной.

Окей, будем ждать новых обновлений :)
Спасибо за то что вообще создали чит :)

• Like 2