Sign in to follow this  
QuakeDiamond

Будут ли улучшения Buddha mod?

Recommended Posts

Конечно, выглядит довольно здорово, когда ты бессмертен, но все видят, что у тебя хп отнимается. Но вот проблема: клокер или дозер может повалить на пол. Будет ли какое-нибудь улучшение в сторону решений этих проблем?

18 часов назад, QuakeDiamond сказал:

Конечно, выглядит довольно здорово, когда ты бессмертен, но все видят, что у тебя хп отнимается. Но вот проблема: клокер или дозер может повалить на пол. Будет ли какое-нибудь улучшение в сторону решений этих проблем?

Здравствуйте, извините за задержку. P3DHack Premium будет обновлён в ближайшее время, а по поводу улучшения функции, думаю, это была бы хорошая идея, приложу все усилия, чтобы реализовать как можно скорее. 

Я извинюсь конечно, но на мой взгляд, даже при buddha mod клокеры и тазеры должны валить на пол. Постараюсь объяснить почему именно:

Представим ситуацию, что идет игра на смертном приговоре, где нибудь на задании "Спасение Хокстона". Второй день, много врагов, в вас шмаляют будь здоров. Будда мод не дает вашему ХП упасть до нуля, вас спрашивают как так, вы врете, что тупо не попадают. Все ваши напарники сидят под стражей и наблюдают за вами, в это время вас с тылу обходит клокер (вы его не слышите из-за множественных звуков стрельбы, у меня так было много раз), он "бросается" на вас спец-атакой - бьет, а вы не падаете! Опытные игроки, да и просто внимательные пользователи сразу найдут связь между вашей 1-ой вечной единицей ХП, и невосприимчивостью к атаке клокера. Будете клиентом - вас кикнут, будете хостом - люди скорее всего покинут вас.

Знаю, пример не очень... но бывают разные случаи, как говориться - тайное всегда становится явным, где нибудь да "спалитесь". Да и к тому же, в игре есть навыки, которые помогают противостоять тазеру и клокеру - на первого Заземление, на второго Контратака.

Правда, создатель темы написал "клокер или дозер". Если дозер может повалить, то да, это недоработка. У него нет никаких спец-атак, он валит только оружием и иногда рукопашными атаками. 

Это сугубо личное мнение по поводу улучшения, но решать, разумеется, разработчикам. Но все таки, раз уж функция является "измененным и менее заметным" аналогом бессмертия, то если пропустили клокера - будьте добры упасть :) 

2 часа назад, Fary0521 сказал:

Я извинюсь конечно, но на мой взгляд, даже при buddha mod клокеры и тазеры должны валить на пол.

Можно добавить в включение/выключение в P3DHack Config, чтобы регулировать даже такие тонкости.