Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies and more

Будут ли улучшения Buddha mod?

Recommended Posts

Конечно, выглядит довольно здорово, когда ты бессмертен, но все видят, что у тебя хп отнимается. Но вот проблема: клокер или дозер может повалить на пол. Будет ли какое-нибудь улучшение в сторону решений этих проблем?

18 часов назад, QuakeDiamond сказал:

Конечно, выглядит довольно здорово, когда ты бессмертен, но все видят, что у тебя хп отнимается. Но вот проблема: клокер или дозер может повалить на пол. Будет ли какое-нибудь улучшение в сторону решений этих проблем?

Здравствуйте, извините за задержку. P3DHack Premium будет обновлён в ближайшее время, а по поводу улучшения функции, думаю, это была бы хорошая идея, приложу все усилия, чтобы реализовать как можно скорее. 

Я извинюсь конечно, но на мой взгляд, даже при buddha mod клокеры и тазеры должны валить на пол. Постараюсь объяснить почему именно:

Представим ситуацию, что идет игра на смертном приговоре, где нибудь на задании "Спасение Хокстона". Второй день, много врагов, в вас шмаляют будь здоров. Будда мод не дает вашему ХП упасть до нуля, вас спрашивают как так, вы врете, что тупо не попадают. Все ваши напарники сидят под стражей и наблюдают за вами, в это время вас с тылу обходит клокер (вы его не слышите из-за множественных звуков стрельбы, у меня так было много раз), он "бросается" на вас спец-атакой - бьет, а вы не падаете! Опытные игроки, да и просто внимательные пользователи сразу найдут связь между вашей 1-ой вечной единицей ХП, и невосприимчивостью к атаке клокера. Будете клиентом - вас кикнут, будете хостом - люди скорее всего покинут вас.

Знаю, пример не очень... но бывают разные случаи, как говориться - тайное всегда становится явным, где нибудь да "спалитесь". Да и к тому же, в игре есть навыки, которые помогают противостоять тазеру и клокеру - на первого Заземление, на второго Контратака.

Правда, создатель темы написал "клокер или дозер". Если дозер может повалить, то да, это недоработка. У него нет никаких спец-атак, он валит только оружием и иногда рукопашными атаками. 

Это сугубо личное мнение по поводу улучшения, но решать, разумеется, разработчикам. Но все таки, раз уж функция является "измененным и менее заметным" аналогом бессмертия, то если пропустили клокера - будьте добры упасть :) 

2 часа назад, Fary0521 сказал:

Я извинюсь конечно, но на мой взгляд, даже при buddha mod клокеры и тазеры должны валить на пол.

Можно добавить в включение/выключение в P3DHack Config, чтобы регулировать даже такие тонкости.