Sign in to follow this  
xXKOSMOXx

как зделать так чтобы моды показывались

Recommended Posts

3 hours ago, xXKOSMOXx said:

я хочу узнать как можно выключить hide mods 

Мы скрываем все моды в бесплатной версии, чтобы другие игроки не догадывались о том, что вы читер.
В Premium версии вы можете настроить более детально, скрыть все, скрыть только P3DHack или вообще отключить эту функцию

Прощу прощения, что немного не по теме вопрос, но:

Давно была добавлена функция в игру, чтобы можно было "запрещать модифицированным" игрокам входить в лобби, ну то есть игрокам с модами. Если с помощью софта "скрыть" свои моды и софт, то я смогу заходить в игры, где моды запрещены? Или это "чисто визуальное" сокрытие?

22 minutes ago, Fary0521 said:

Прощу прощения, что немного не по теме вопрос, но:

Давно была добавлена функция в игру, чтобы можно было "запрещать модифицированным" игрокам входить в лобби, ну то есть игрокам с модами. Если с помощью софта "скрыть" свои моды и софт, то я смогу заходить в игры, где моды запрещены? Или это "чисто визуальное" сокрытие?

Если поставить скрыть все моды, то никто их не будет видеть и сообщение, что у игрока есть модификации не отобразит другим игрокам

10.09.2019 в 19:37, The3DReaL сказал:

Мы скрываем все моды в бесплатной версии, чтобы другие игроки не догадывались о том, что вы читер.
В Premium версии вы можете настроить более детально, скрыть все, скрыть только P3DHack или вообще отключить эту функцию

а почему их нельзя показать в бесплатной версии и почему вы решили зделать эту функцию платной?

9 часов назад, xXKOSMOXx сказал:

а почему их нельзя показать в бесплатной версии и почему вы решили зделать эту функцию платной?

Есть моды, которые будут исключать вас из игры, если есть P3DHack в этом списке. Чаще будут исключать и осуждать за использование P3DHack. Да и зачем кому-то знать об этом? 

Подумаю, чтобы добавить эту возможность в новом обновлении для P3DHack Free. Собственно, спрошу уже вас, зачем вам показывать всем, что вы используете P3DHack и другие модв?