Тег [P3DHack] и все, что связанно с изменением имени

Recommended Posts

Если в вашем имени появилось [P3DHack] и вы вынуждены отказаться от чести использовать его,
то в главном меню зайдите в P3DHack Menu - P3DHack Config - Псевдоним и снимите галочку с данного пункта.
P3DHack_tag_ru.jpg

Если такого пункта в вашем меню не видно, то, скорее всего, вы используете одну из версий, которые мы загружаем на другие сайты, чтобы убрать тег в данных версиях есть несколько решений:

Цитата
  • Скачать P3DHack Free с нашего сайта и воспользоваться инструкцией выше
  • Подождать выхода обновления, обновиться и тогда ваша версия P3DHack будет нормальной и вы сможете выключить псевдоним
Edited by The3DReaL
Formatting fixed. Updated information.
  • Like 1
  • 2 months later...
  • 5 months later...

почему после этого перестает работать чит, специально что бы покупали его? 

1 час назад, KeryaK сказал:

почему после этого перестает работать чит, специально что бы покупали его? 

Все работает корректно после отключения, в чем именно заключается ваша проблема? 

• 2 weeks later...

Я когда убираю тег через настройки у меня половина функций не работает пишет [ПСЕВДОНИМ] И функция чита. Например:[ПСЕВДОНИМ]Победить. А и ещё если купить p3d comfort то оно пропадёт или так само будет?

Edited by FoxyCr1stal
8 часов назад, FoxyCr1stal сказал:

Я когда убираю тег через настройки у меня половина функций не работает пишет [ПСЕВДОНИМ] И функция чита. Например:[ПСЕВДОНИМ]Победить. А и ещё если купить p3d comfort то оно пропадёт или так само будет?

Часть функций доступно только с псевдонимом.
В комфорте такого нет, но вы уже в этом и сами убедились.

• 1 year later...
Posted (edited)

Эта функция с выходом обновления v4.00 не работает. Тег отображается в имени и в самом стиме. Есть варианты как его убрать? 

Edited by Aadis_Fanya

после ласт обновления я как понял он не убирается уже?

On 7/9/2021 at 3:42 PM, Aadis_Fanya said:

Эта функция с выходом обновления v4.00 не работает. Тег отображается в имени и в самом стиме. Есть варианты как его убрать? 

Обновитесь до v4.01

On 7/10/2021 at 1:49 AM, kritik said:

после ласт обновления я как понял он не убирается уже?

Обновитесь до v4.01

34 минуты назад, The3DReaL сказал:

Обновитесь до v4.01

Обновитесь до v4.01

Обновил до 4.01 и не работает всё равно. Создал тему на форуме, ответ убил
image.png.caba1d3aa521886181704f6576897502.png

3 hours ago, Aadis_Fanya said:

Обновил до 4.01 и не работает всё равно. Создал тему на форуме, ответ убил
image.png.caba1d3aa521886181704f6576897502.png

[P3DHack] в имени вы можете выключить, речь шла об отображении [P3DHack] Car Shop в Steam в списке друзей.
Я могу понять недовольство по отображению [P3DHack] в имени, не всегда удобно переключать каждый раз хост-клиент, но у вас есть идеи как продвигать проект, когда число платных клиентов меньше 0,09%? Единственный способ продвижения в таком случае получается реклама в имени и в Steam активности.

Убрать кучу бесполезных функций и снизить ценник. Я, например, хотел купить премиум навсегда, думал, что ценник около 1500, а когда увидел ценник 20+к, то желание сразу отпало. Объективно, куча бесполезных функций, т.к большинство людей используют всё, что касается лвл апа/накрутки денег.  

13.07.2021 в 04:54, The3DReaL сказал:

[P3DHack] в имени вы можете выключить, речь шла об отображении [P3DHack] Car Shop в Steam в списке друзей.
Я могу понять недовольство по отображению [P3DHack] в имени, не всегда удобно переключать каждый раз хост-клиент, но у вас есть идеи как продвигать проект, когда число платных клиентов меньше 0,09%? Единственный способ продвижения в таком случае получается реклама в имени и в Steam активности.

14 hours ago, Aadis_Fanya said:

Убрать кучу бесполезных функций и снизить ценник. Я, например, хотел купить премиум навсегда, думал, что ценник около 1500, а когда увидел ценник 20+к, то желание сразу отпало. Объективно, куча бесполезных функций, т.к большинство людей используют всё, что касается лвл апа/накрутки денег.

Добрый вечер.

По поводу функций:
Если сокращать функционал, то нужно сокращать его и во Free, убираем пару функций, которые не очень популярны - сразу же получаем недовольство от бесплатных же клиентов.

По поводу цен:
Уведомляли о повышении с первого апреля и пару упоминаний можно встретить еще раньше.
Почему подняли цены? На 4500 регистраций в неделю получали 4 Premium аренды за 75 рублей/5 дней и проект уже долгое время не приносил прибыли.
К тому же, не вижу даже заказов в вашем профиле, если есть активный заказ или раньше брали в аренду, то можете воспользоваться старыми ценами.

Как итог: Если большинство функций вам не надо, то в таком случае почему бы не взять Comfort? Рассмотрите вариант с арендой, в таком случае от 215 рублей в неделю, а с купонами возьмете еще дешевле (Со всеми промокодами сейчас можете сбить -40% от цены) , те же EA предлагают подписку по более выгодным условиям, чем покупка игры.
Сейчас обсуждаем возможность добавления более дешевой версии P3DHack Classic, цена будет дешевле в 2 раза Comfort и где-то на 25% ниже фриквен, что максимально адекватно даже для ру сегмента, но нужна обратная связь от аудитории для этого.
Например здесь, там же и один промокод на скидку есть.
https://p3dhack.ru/index.php?/topic/3025-p3dhack-free-v402-crash-fix-video-instruction-and-other-changes/&do=findComment&comment=9073
https://vk.com/wall-105910098_13995